Почему стоит выбрать санаторий «Любинь Великий»?

Ищете курорт в Украине, где можно отдохнуть и улучшить состояние своего здоровья?

Если ваш выбор падет на нас, вы точно не будете разочарованы. Уверяем вас, что благодаря отличному расположению санатория в лесопарке на берегу реки Верещицы, вы почувствуете единство с природой. Внутренняя наполненность и приток новых сил вам гарантированы.

Санаторий «Любинь Великий» - это прежде всего комфортные номера, в которых вы сможете максимально расслабиться. К вашим услугам одно- и двухместные номера, а также номера повышенной комфортности, в том числе «люкс» номера.

Наш санаторий способен провести диагностику и лечение различных заболеваний, в частности систем сердечнососудистой, нервной, костно-суставной, а также гинекологических и дерматологических заболеваний.

У нас применяются различные методы лечения. Визитной карточкой нашего заведения является теплолечение с помощью природного торфа, а также наличие источников сероводорода. Также у нас применяется лечение с помощью разных видов ванн: кислородная, хвойная, лазерная и жемчужная. Наши специалисты готовы провести лечебные душевые процедуры, среди которых восходящий, циркулярный, Шарко, подводный душ-массаж. Все укрепляющие манипуляции благоприятно воздействуют на организм, улучшая самочувствие и значительно повышая уровень иммунитета.

К вопросу питания наш персонал подходит очень тщательно. Мы предлагаем любое меню на выбор, а в случае необходимости возможно назначение диетического. Все используемые продукты всегда свежие и экологические.

Жизнь в постоянном физическом и психическом напряжении изматывает организм и нервную систему, поэтому, чтобы восстановить свое здоровье и пополнить свои жизненные силы, санаторий «Любинь Великий» - отличный вариант для этих целей. Вы можете посмотреть на нашем сайте отзывы гостей, чтобы убедиться в качестве услуг.

Наш санаторий – идеальное место для отдыха большой семьи, поскольку дети вместе с развлечениями получают необходимый комплекс оздоровительных процедур.

Все мы люди, и жаждем новых, фееричных эмоций. У нас вам точно не соскучится, ведь специалисты санатория «Любинь Великий» позаботились об этом. Обустроенный киноконцертный зал, библиотека, читальный зал, игровые комнаты и спорт-комплекс в вашем распоряжении. Другие курорты Западной Украины точно не предложат вам такого широкого спектра развлечений и услуг.

Санаторий «Любинь Великий», расположен в 28 километрах от города Львов и за 580 км от Киева.

Желаете отдохнуть душой и телом, а также укрепить свой организм - санаторий «Любинь Большой» именно то, что вам необходимо!

Звоните нам, и ваши мечты об отдыхе превратятся в реальность! Контакты на сайте!